четверг, 3 ноября 2011 г.

"Супердрака"? - Не смешите мои тапочки

Ну не знаю, назвать "супердракой" это...


Язык не поворачивается. Борьба какая-то, с элементами рукопашного боя.
Лайнсмены вообще никакие. Во время первой драки лезли постоянно, а во время второй наоборот - ждали когда Веро можно будет уносить??? Ждали когда ЕбланЯблонски бил его локтем! Нифига я не понимаю логики в действиях этих зёбр.



Хотел вынести отдельным пунктом в лучших моментах первого месяца сезона НХЛ драки, но передумал и вывешу тут неплохие бои октября. По местам расставлять их не буду, потому что все они разные и выделяются по-своему.

Брайан МакГрэттэн (Brian McGrattan, Nashville Predators) против Кэма Джэнсена (Cam Janssen, New Jersey Devils). Очень продолжительный бой. Оба бойца  прилично  получили по лицу, особенно Джэнсен.


А у Арона Эшема (Arron Asham, Pittsburg Penguins) и Джэя Бигля (Jay Beagle, Washington Capitals) драки не получилось. Недостаток опыта у последнего не компенсировался желанием, это и привело к мастерскому нокауту. Эшем хорош! Однако его жест после драки был оценен по-разному.


Еще один продолжительный бой. На этот раз с участием молодых игроков Монреаля и Бостона: П.К.Суббан (P.K.Subban) против Брэда Маршанда (Brad Marchand).


Среди засветившихся на этих видео бойцов есть и "играющие" хоккеисты, например последняя пара.

0 коммент.:

Отправить комментарий

{/literal}