вторник, 18 октября 2011 г.

Хоккей и вкусная еда? Почему бы и да!


Хоккейные болельщики - тоже люди. И поскольку каждый человек - существо уникальное, то все они чем-то отличаются: внешностью, характером, привычками, любимыми занятиями. Часто свою любовь к команде болельщики проявляют самым разнообразным способом - кто носит хоккейные свитера с именами лучших игроков на спине, кто придумывает кричалки и даже песни для своих любимцев, кто трудится на ниве создания "фотожаб" коллажей. 
Но некоторые болельщики сочетают в себе любовь к хоккею (можно вставить любой другой вид спорта) и хорошей, вкусной и красивой еде. К чему приводит такой симбиоз - можно увидеть на примере сайта Foogos (это название получилось в результате соединения food "еда" + logos "логотип"). Безусловно, похожие фотографии время от времени проскакивают тут или там, но впервые я нашел такое количество съедобных логотипов в одном месте ;)
  
Если вы еще не обтекли слюньками как я ;) то в  галерее сайта вы сможете увидеть остальные эмблемы клубов НХЛ, а также много других логотипов как спортивных команд, так и эмблемы из комиксов и т.д.  

0 коммент.:

Отправить комментарий

{/literal}